Le défilé de la cuadrilla Eventail, la feuille en papier chromolithographié. Monture en bois vernis à impressions dorés. Les panaches inscrits: ''Recuerdo de España''. Bélière Vers 1890 13'' - 35cm. (coupures aux plis - rest.)