RHINOCÉROS COSMIQUE Épreuve en bronze à la cire perdue, patine noir étrusque et pyramide dorée, signée sur la terrasse Contresignée, numérotée 12/99 et cachet du fondeur Valsuani sous le rhinocéros Haut.: 92 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur