Lot n° 625

Emile-Othon FRIESZ (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

LE PORT DE DIEPPE Huile sur toile, signée, située et datée 30 en bas à gauche 54 x 65 cm Reproduite au catalogue raisonné de Monsieur Robert Martin page 81 n° 107 situé Dieppe datée 30 contresignée EOF au dos