Lot n° 548

FRONTIN

Résultat :
Estimation :

BOÎTE À CIGARETTES en argent uni, le couvercle légèrement bombé chiffré ED, l'intérieur en bois blond. Pour Cartier, Paris. Poinçon Minerve. Dans son écrin. Poids brut: 512 g Dim.: 6 x 15 x 10 cm