SERVICE À PETITS FOURS en argent, les pelles, cuilleron et fourchon à décor d'émail en plique à jour; deux d'entre-eux figurant un personnage tuant un dragon; les spatules chiffrées VJ. Poinçon Minerve Poids brut: 157 g