PAIRE DE SALIÈRES DOUBLES en argent et vermeil... Lot 535
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE SALIÈRES DOUBLES en argent et vermeil à décor de médaillons lisses, peignées, cannelures, coquilles et filets forts à agrafes feuillagées. Poinçon Minerve Poids: 677 g