COUVERT DE SERVICE À GLACE, les manches en argent... Lot 531
Résultat :
Estimation :
COUVERT DE SERVICE À GLACE, les manches en argent à décor de mufles de lions, guirlandes feuillagées, étoiles et médaillons perlés; les pelles en métal doré. Travail français, vers 1880 (poinçon Minerve) Poids brut: 209 g (dans son écrin)