BOÎTE RECTANGULAIRE en argent à décor niellé toutes... Lot 530
Résultat :
Estimation :
BOÎTE RECTANGULAIRE en argent à décor niellé toutes faces, le couvercle centré d'un médaillon lisse ovale en vermeil. Travail français, vers 1880 Poids brut: 113 g - Dim.: 2.5 x 8,5 x 4 cm