Lot n° 170

ASLAN

Résultat :
Estimation :

Jeune élégante Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 60 cm L'une des rares huiles sur toile exécutées par Aslan. C'est la première fois qu'une huile sur toile d'Aslan est présenté aux enchères.