Ecole Allemande du XVIIIème siècle
Paysage au pont animé
Huile sur panneau
19 x 25 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et rinceaux dans les écoinçons, frise de feuilles à la vue.
18,5 x 24,5 cm - Profil : 9 cm