Plat en porcelaine et émaux polychromes à décor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine et émaux polychromes à décor central d'un dragon et d'un phoenix, le revers décoré de fleurs de lotus.
Chine
Porte une marque
Diam. : 45 cm