Petit brûle parfum couvert tripode en porcelaine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Petit brûle parfum couvert tripode en porcelaine à décor en réserve d'oiseaux et fleurs, le corps recouvert de rinceaux et fleurs. Le couvercle ajouré à décor de fleurs de lotus, pêches et mains de bouddha.
Chine
Porte une marque
Accidents
Haut. : 23 cm