Suite de six grands fauteuils à haut dossier en... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Suite de six grands fauteuils à haut dossier en bois sculpté et doré à décors de feuilles d'acanthes. Accoudoirs à crosse. Style Louis XIV; Garniture en ancienne tapisserie à décor de pavots. H: 120 cm; Larg: 65 cm