Console rectangulaire en bois sculpté et redoré... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Console rectangulaire en bois sculpté et redoré à décor de guirlandes de feuilles, de laurier dessus de marbre beige et gris. Beau modèle Louis XVI. Exécuté du XIXe. H: 90 cm; Larg: 143 cm; Prof: 64 cm