TABLEAU GOUACHE DE PAUL SIMON (1892-1979) Gouache... Lot 9 bis
Résultat :
Estimation :
TABLEAU GOUACHE DE PAUL SIMON (1892-1979) Gouache aquarellé sur papier représentant «les éléphants» Tableau double face Epoque XXème siècle. H: 47; L: 64 cm