TABLEAU GOUACHE DE PAUL SIMON (1892-1979) Gouache... Lot 9
Résultat :
Estimation :
TABLEAU GOUACHE DE PAUL SIMON (1892-1979) Gouache aquarellée sur papier, représentant un groupe d'éléphants dans une clairière. Epoque XXème siècle H: 44,5; L: 61 cm