Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

TABLEAU GOUACHE DE PAUL SIMON (1892-1979) Gouache aquarellée sur papier, représentant un groupe d'éléphants dans une clairière. Epoque XXème siècle H: 44,5; L: 61 cm