Paire de BOUCLES d'oreilles en or jaune serties... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'oreilles en or jaune serties de diamants taille ancienne. On y joint une BOUCLE d'oreille en or jaune sertie d'une petite perle. Poids brut ,6 g