BROCHE en alliage d'or, ornée d'un motif écusson... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BROCHE en alliage d'or, ornée d'un motif écusson serti d'une pierre verte (émeraude?), et retenant des batonnets en pampille. Poids brut 10,5 g. (petit éclat àla pierre)