Paire de beaux CLIPS d'oreilles en platine et... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Paire de beaux CLIPS d'oreilles en platine et or gris, le motif noeud serti de diamants taille brillant et diamants baguette. Poids brut 9,75 g. Poids des diamants 4,5 cts env.