Belle BAGUE en platine, la monture ajourée piquée... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Belle BAGUE en platine, la monture ajourée piquée de quatre diamants ornée d'un imporatnt diamant serti clos en solitaire. Poids brut 9,5 g. Calibre du diamant2 cts.