Flasque en argent à décor rayonnant et décorée... Lot 483
Résultat :
Estimation :
Flasque en argent à décor rayonnant et décorée au centre de pièces de monnaie de Ferdinand Ier et de Ferdinand III. Allemagne XIXème siècle Haut.: 12.5 cm Poids: 210 g