Important ensemble de plateries de plusieurs modèles... Lot 480
Résultat :
Estimation :
Important ensemble de plateries de plusieurs modèles à décor de rinceaux composé de trois plats ronds, cinq plats ovales, une jatte ronde, une saucière et un service à thé. Hongrie début du XXème siècle Dim. Max: 71 x 33 cm Poids total: 10 kg