Pendentif en vermeil contenant une miniature sur... Lot 479
Résultat :
Estimation :
Pendentif en vermeil contenant une miniature sur carton représentant un portrait de femme. Au dos, un monogramme en cheveux. Travail français du XIXème siècle. Dim.: 3,5 x 2,7 cm