Boîte à biscuits en argent uni martelé, prise moderniste. Gravé des armoiries d'alliance de Duc. Poinçon minerve Orfèvre: Christofle Haut.: 10 cm Poids: 420 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher