Lot n° 465

Estimation :

Quatorze petite cassolettes en métal argenté. Orfèvres: Christofle (pour cinq) et Erhardt & Co (pour neuf) Diam.: 6.5 cm Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher