Lot n° 457

Estimation :

Petit plateau à carte rocaille et une coupelle en argent guilloché. Poinçon minerve Dim.: 19 x 14 cm et 16.5 cm Poids total: 300 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher