Paire de bougeoirs en argent posant sur une base circulaire, l'ombilic et le binet décorés de feuilles. Bobèches unies. Barcelone XVIIIème siècle Haut.: 24 cm Poids total: 690 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher