Lot n° 449

Estimation :

Porte gobelet en argent à décor de crénaux, anse à double balustre ajourée de disques, sur le corps en applique quatre médaillons dont deux avec des bustes de personnages en ronde-bosse. Russie 1885 Poids: 290 g Légers chocs Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher