Lot n° 448

Estimation :

Grand plat rond en argent à filets. Monogramme RW sous une couronne princière. Berlin début du XIXème siècle Diam.: 35.5 cm - Poids: 1.050 g Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher