Figures de masques de théâtre antique dans des cartouches Au verso, paysages Série de trois huiles sur panneaux bifaces, certaines signées, montées dans une armature en bois naturel, composant un paravent, la partie haute en bois sculpté à décor de rosaces ajourées 24.5 x 36 cm à vue pour chaque panneau 131 x 42 cm chaque feuille de paravent