Coupe papiers en bronze. Poignée en buste de grenadier... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Coupe papiers en bronze. Poignée en buste de grenadier Ier Empire avec tête en ivoire sculptée, signée au dos "Schtodel". B.E. Epoque Retour des Cendres