Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

"L'Aiglon" Petit buste en bronze doré signé au dos "J.CATMEAU.J.C". H : 8 cm. Dans son écrin recouvert de papier façon loupe et gainé de velours ivoire en forme. B.E