Lot n° 44

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Résultat :
Estimation :

«Le satyre et l?erymanthe». Lithographie, signée, titrée, n°5/10 et justifiée H.C en bas à droite. Dim: 68 x 53 cm