NETSUKE en bois patiné représentant un nio portant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois patiné représentant un nio portant un waraji (sandale de paille) sur le dos. Non signé mais modèle plus petit signé Minkoku. Japon, XIXe siècle. Haut. : 12,5 cm