Ecole Française du XVIIIème siècle
PORTRAIT DE MADAME DE SEVIGNY SAINT VICTOR Huile sur toile, rentoilée. 90 x 80 cm Annoté: «Madeleine Du Plessis Chatillon marquise de Chiffreville Dame de Sevigny St Victor, 1635.»