Lot n° 9

Estimation :

André Jacquemin (1904-1992) VUE DE LA PLACE DE LA CONCORDE ENNEIGÉE. Pastel, signé, situé et daté en bas à droite Paris, 1946. A vue: 29 x 46 cm. Petites tâches(9)