Lot n° 1

Jacques WEISMANN (1878- ?)

Estimation :

FEMME AU VAPORISATEUR A PARFUM. Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos et annotée 11 bd Pereire Paris XVII. 41 x 31 cm