Lot n° 22

Jeanne LANVIN circa 1920/1925

Résultat :
Estimation :

Gouache numérotée 94 figurant un ensemble pantalon sur tunique et trois quart dans les coloris vieux rose, noir. Non signé. Dimensions: 20,5x48 cm