MORETTI ((Raymond) peintre et sculpteur français... Lot 2
Résultat :
MORETTI ((Raymond) peintre et sculpteur français (1931-2005) .Dédicace autographe signée au bas d'une lithographie, Courbevoie (sans date) 1p.29/20,5cm ." Merci et a bientôt cordialement ". Belle gravure représentant des figurines d'hommes combattant des animaux. .