Lot n° 49

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Don Quichotte - 1970/1972 Lithographie gauffrée en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite 68 x 50 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné Tome II (reproduit sous le n° 1279 p. 135)