Lot n° 11

Pierre BOSCO (1909-1993)

Résultat :
Estimation :

Le coq Lot de 30 lithographies identiques en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté /150 en bas à gauche (chaque) 45 x 30 cm (chaque) Provenance: Ancienne collection Pierre BOURUT