Attribué à BALTHUS (1908-2001)
Fillette à la... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Fillette à la fenêtre
Lithographie, contresignée en bas à droite et
numérotée 74/150 en bas à gauche.
53 x 67 cm (feuille à vue)
42 x 54 cm (motif)