GANTNER Bernard (né en 1928)
Pont du Rialto à... Lot 297
Résultat :
Estimation :
GANTNER Bernard (né en 1928)
Pont du Rialto à Venise
Lithographie
Signée en bas à droite, annotée EA et numérotée 8/10 en bas à gauche
Dim. sujet : 60 x 55,5
Dim. à vue : 54,5 x 70,5 cm
Note: Musée personnel à Lachapelle-sous-Chaux (Territoire de Belfort).