PICASSO Pablo (1881-1973) d'après
Tête de mort et livre
Lithographie numérotée par Marina Picasso
Signée en bas à droite "Collection Marina Picasso" et numérotée 482/500 en bas à gauche.
Elle comporte en outre 2 timbres à sec : Le premier, de l'éditeur en bas à gauche et le deuxième en bas à droite "A limited edition after a work of Pablo Picasso".
76 x 55 cm (à vue)