TATIN Robert (1902 -1983)
Carte de voeux
Lithographie... Lot 282
Résultat :
Estimation :
TATIN Robert (1902 -1983)
Carte de voeux
Lithographie
Signée en bas à gauche, datée 1967 avec un envoi "à Adam Saulnier affectueusement" et texte à l'intérieur
10 x 21,7 cm