BANERJEE Bimal (né 1939) (Inde)
Third Eye
Aquatinte... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Third Eye
Aquatinte sur fond d’eau-forte
Signée en bas à droite et annotée E.A en bas
à gauche
55 x 75,5 cm
(papier légèrement gondolé