TRÖKES Heinz (1913-1997)
Les torches, les étoiles... Lot 258
Résultat :
Estimation :
TRÖKES Heinz (1913-1997)
Les torches, les étoiles et les ondes
Encre de chine
Signée en bas à droite et datée
Contresignée, titrée, située et datée Paris 22.8.51 au dos
(quelques tâches et rousseurs)
32 x 24,7 cm