Lot n° 222
Résultat : Non Communiqué
LEPELTIER Robert (1913 - 1996)
L'embarras du choix
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 3/30
Dim. sujet :25,8 x 19,5 cm
Dim. planche (à vue) : 31 x 25 cm