Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Ménagère en argent 2ème titre à décor d'un filet, la spatule trilobée composée de 110 pièces comprenant : douze couverts de table douze couverts à entremet douze couverts à poisson douze fouchettes à huître douze cuillères à café douze cuillères à moka une cuillère à ragoût et une fourchette de service Maître orfèvre : DAB Poids : 5579 g On y joint douze couteaux de table et douze couteaux à dessert du même modèle en métal argenté.