Service à thé en argent comprenant une verseuse,... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Service à thé en argent comprenant une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait, posant sur un socle pièdouche à décor de frise de lierres repris sur la panse, les anses et les couvercles.
Maître orfèvre : ODIOT
Poids : 1645 g
(petits enfoncements)