Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

Service à thé en argent comprenant une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait, posant sur un socle pièdouche à décor de frise de lierres repris sur la panse, les anses et les couvercles. Maître orfèvre : ODIOT Poids : 1645 g (petits enfoncements)